А у вас бывает такое?например разговариваете с кем то или переписываетесь и понимаете что какое то

Слово говорите или пишете не правильно,но не пожете понять как надо.сейчас с сестрой переписываюсь и пишу ей хочим сходит.понимаю что хочим как то не правильно,а как правильно никак не допетрывает.уже когда отослала смс доперло что не хочим, а хотим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Бывает, могу и цельное слово нужное забыть, подберу синоним и только потом вспомню))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С дядьками пишись, полезней)))))
Верховный Наставник (101033)
Иногда бывает)) Но я думаю, что это связанно с тем , что я всё-таки уже 24-ый год в Германии живу))
Не отправляю- в интернете в словарь заглядываю))