Вопрос тем у кого в доме нет кошек - бывает ли у вас такое что вы долго не видели кошек (ну например

с месяц) и увидев на улице красивую кошку начинаете ее гладить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Да, я их обожаю.Хотя в доме и давно нет котов..но они живут у нас при доме..штук пять разных.Всегда их подкармливаю и глажу..одного ток кота не люблю..дымчатого и толстого..он всегда первым лезет к кормушке отталкивая остальных..наглый кот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
гладить не глажу,
но любуюсь изяществом и грациозной красотой этого животного
Хранитель Истины (271191)
А можно "красивую кошку" заменить на "красивую девушку"? Это же гораздо приятнее
Наставник (97473)
В поганой стране где я живу бродячую кошку и не увидишь ..
Потому не только поглажу но и пацалую ))))))))
Верховный Наставник (232946)
Конечно бывает. Кошки и люди, созданы друг для друга..
Верховный Наставник (109447)
Эту гадость и сволочь ешё гладить буду ,ещё чего
Хранитель Истины (390777)
Нет...
У меня до недавнего времени вообще никогда не было кошек и мысли такой не возникало.
Я и мышек редко вижу и крысы мне не встречаются. Но я сомневаюсь, что при встрече с ними у меня возникнут нежные чувства. )))
Наверное я неисправимая собачница. )))
Хранитель Истины (427088)
Неееееееет......не бывает