Сегодня на кладбище возле могил убирала ,а ветер листву ворошил и казалось что кто-то рядом тихонько ходит но страха не было , а умиротворение какое-то у вас такое бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Я на кладбище боюсь только бродячих собак. У нас кладбище огромное, там стаи собак живут. А больше ничего.
Умиротворения особого, к сожалению, не чувствую; но это, наверно, я так устроена.
Листву не убираю, пусть перегнивает и улучшает почву.

Там идешь словно по парку. Природа, летом жучки-паучки, цветы цветут, весной сирень... зимой тоже очень красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
На кладбище....Там надо бояться только живых...