Вы быстро улавливаете, что хотят до Вас донести другие люди? Или с этим сложно. Нужно разжевывать ка

каждую фразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть люди..которых я не понимаю..потому что мы говорим на разных "языках"
И им надо постоянно разжовывать...чтобы поняли... но иногда даже это не помогает.
Тогда меня начинает все бесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Можно не разжёвывать.
Достаточно пропустить через мясорубку, соковыжималку, ну или на худой конец отбить.
А улавливаю я ещё в момент, когда другие люди только взяли то, что хотят донести. Не всем удаётся донести...