А вот скажите - Вы легко находите темы для разговора с малознакомыми или незнакомыми людьми? Быстро получается найти общий язык или нужно какое то время - присмотреться, что бы узнать человека поближе и только после этого можно говорить о каких то "общих

о каких то "общих темах"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
но может быть что сабеседоать то никто и не хочет . чё лезть то всяко бывает
Верховный Наставник (121736)
под настроение
от многих обстоятельств зависит - настроения, ситуации, другого человека.
Верховный Наставник (124602)
очень долго и сложно. в моих краях вообще с малознакомыми людьми лучше не общаться.
Верховный Наставник (161044)
смотря какое настроение у меня, ну и люди кто то вызывает симпатию, кто то наоборот
Советник (4418)
Профессия. Как угодно быстро, как угодно долго...
Правда, сразу вижу типичное не то)
Верховный Наставник (172332)
Легко...привыкла на работе быстро понимать как с каким человеком общаться.