Гипотетически -- у Вас появилась возможность быстро и много заработать, но при этом пострадает, на эту же сумму другой человек.. Что победит - совесть, или жадность?!??!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7722)
Если у вас появилась такая возможность, то знай:"Небесные силы проверяют тебя на "вшивость"!"))
Так что Думай....
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Если этот человек мне никто, то какая мне нах разница - пострадает он или нет? Я всю жизнь кажется именно вместо этого человека...
Наставник (79096)
.мы пополам поделимся!!!),а потом подружимся!!!,и в 10 раз больше вместе заработаем!!!)
Хранитель Истины (493026)
Если у меня на этого человека зуб - то так ему и надо
Совесть.
Поэтому я и живу хуже других.
Гроссмейстер (5870)
совесть
Наставник (31180)
Увы, но к заработку выше описанная ситуация отнесена быть не может даже гипотетически. Это либо воровство, либо обман. Потому совесть не рассматривается, работает жаБность ... )
Наставник (89996)
Голод.
Хранитель Истины (274100)
СОВЕСТЬ
мне есть, что покушать
есть крыша над головою
обута, одета
СМЫСЛ? наживы ради? НЕТ

ТЕПЛОГО вечера, Юрочка!)
Хранитель Истины (487945)
Я бы не смогла себя уважать!
Хранитель Истины (271871)
С совестью я потом разберусь.
Верховный Наставник (140075)
Можно я выберу человека который пострадает?

Здравствуй Юрочка))