Это что ж такое: старались, старались, а закончилось всё НЕДОБРОМ! Как такое могло приключиться в объединившейся супротив «агрэсора» нэзалэжности?++

С чего бы это патриотизму, так полыхавшему в свидомых сердцах, неожиданно начать гаснуть, из-за чего
6-ая мобилизационная волна и закончилась НЕДОБРОМ, т.е. выполнили её всего на всего на писят (50) прОцентов )) Непонятно!

Канешна, теперь всех ждёт и 7-ая и... эдак вообще цунами может пойти, но…

Где же оно, сплочённое единство всея патриотов «едыной крайины» перед лицом «агрэссора», в какое оно место задуплилось, что и не сыскать, когда надо воевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
А они в стране-огрэссоре деньги зарабатывали. У нас вот недавно только уехали, тоже работали парни (ой, то есть, парубки).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
Україна — понад усе!
Мудрец (19536)
К Ярошу! Все вопросы к Ярошу!!!
Гроссмейстер (5179)
Они же тоже люди, жить хотят как и все.
Пытаясь оправдаться, укровояки заявили, что "условия отбора стали жёстче"!
Хранитель Истины (306750)
СВОЯ ВЫШИВАНКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.. а ТЕЛО ХОЧЕТ ЖИВЫМ ОСТАВАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ ПРЕДСМЕРТНОЙ РУБАХОЙ...