Это чего я наблюдаю ? Как такое могло случиться? У Анны Андреевны и у Стартара в один

день праздник Рождения. Случайно -ли это?

Тогда это Злыдне.

А это Стартару.
Счастья ВАм друзья!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (643050)
с удовольствием поздравляю двух великолепных людей! весёлых ответчиков Злыдню и Стартара! долгих и счастливых лет вам,друзья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Хранитель Истины (355551)
Вот спасибо!
Аннушку поздравила уже у Наташки в вопросе, а это Стартару:

С днём рождения! Желаю много нежных утр, многообещающих дней и продуктивных вечеров!
Друзей и подруг, денег и здоровья. И конечно, больше тараканов, красивых и разных!
Наставник (72847)
Стартара-с Днюхой!
Злыдню уже отхепибёздили....

Хранитель Истины (258198)
Многоуважаемый Стартар! Сердечно Вас поздравляю с Днём рождения! Счастья, исполнения всех Ваших желаний! Здоровья и удачи, от всего сердца!!!
Хранитель Истины (266686)
приятное совпадение...
Поздравляю!!!
Пусть везёт несмотря ни на что!

Хранитель Истины (308479)
Наша Аня громко ржёт,
День Рождения идёт!
В этот день все дружно пьют,
Отмечают и поют,

Пожеланья говорят,
Поздравляют все подряд,
Вот такое вот веселье
У неё на День Рожденье.

Хранитель Истины (427236)

Просветленный (541978)
главное здоровья!!.
Наставник (71280)
Поздравляю их с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Видимо это не спроста, что в один день родились....есть какая то тайна.
Счастья вам, друзья, здоровья и удачи!!!

Наставник (54686)
ну, вот опять в пролете, не кому было меня вчера пронаблюдать, иду я вчера с участка и осенило меня что стукнуло мне лет по количеству года рождения . Августовские будьте здоровы и крепки, удачливы, счастливы и любимы!

Хранитель Истины (492272)

Хранитель Истины (306753)
У Аньки сегодня тоже ДР???
Ох ты ж, подготовиться не успела. Ладно.

Поздравляю обоих именинников, чмокаю нежно в щечки!
Верховный Наставник (122258)
Спасибище)))
Буду потом, подробности позжееее))))
Телефон выдают ток на заслушивание поздравлениев)))
Поздравляю наших СоТоварищей с Днём Рождения!!!!!!

Хранитель Истины (251039)

Здоровья всем!
Наставник (70639)
Блин......Аньке уже нажелала,но вот исчо

а это Стартару(вот выбрал же имячко!_)

Здоровья, удачи во всём и море любви!
Верховный Наставник (164086)
Чтоб много -много ...разноцветных и радостных событий в вашей жизни и почаще

Хранитель Истины (289297)
Нюрка,Сережка,целую нежно обоих,я просто всегда в этот день отвлекаюсь,потому как у моей мамы тоже ДР))) Будьте счастливы и не забывайте,что года,это не счет на табло,а крепость выдержки!
Хранитель Истины (298320)
Еще раз поздравляю таракашку с днюхой...ой...вот ухи б ему надрать)))))