Представьте,что вы попали на волшебную кухню,где есть все приборы для готовки,и абсолютно все ингредиенты и продукты..и вас попросили приготовить самое вкусное,что вы имеете делать? Что это было бы?)))))))))))

* умеете делать..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165862)
Самое вкусное, что я умею делать- это блины)))
Икра к ним, надеюсь, на волшебной кухне найдется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можна сначала поесть?
яишенку сварганю
.
Верховный Наставник (166854)
кофе сварю)чо)
Хранитель Истины (281982)
а ..баба ..баба сисястая будет
Украинский борщ, как меня бабушка учила)
Томатный суп-пюре с креветками, чтобы повыёпыватца)))
Стейк из плавника голубой акулы
Карпаччо
Гаспаччо
Ещё чо ?
Все тоже самое,только гораздо быстрее.
Мудрец (22635)

Закидал бы в себя то, чо нраица... Всё равно внутри перемешаеца..
Верховный Наставник (176563)
Блюдо "Морской бриз" ))))))) ха ха ха ха ха
Верховный Наставник (103249)
сначала...
да заказывайте)))
хоть лингуини с чернилами, хоть бибармак...
я ж все могу))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я на диете
на вашу кухню- попозже..)
доброго, Альфовна
Мудрец (20995)
Всегда и везде - это греческая рыба и открытый пирог с вишнями! Не нужна волшебная кухня, можно даже в шалаше! ))
Пирог с сухофруктами и марципаном (один раз делала, но марципан жирно обходится по деньгам)
Пудинг с кленовым сиропом (тоже дорого из-за кленового сиропа)
Домашнюю ветчину из окорока, курицу пири-пири (у нас этот соус сейчас не продают, надеюсь на этой кухне он будет), утку по-пекински, стейк из оленины. Мужу это все очень понравилось. Но готовить или дорого, или ингредиентов не достать. Так что, я бы на этой кухне разошлась
А мне самой особо ничего не надо. Творог, каши и салатики я и без волшебства приготовлю
Наставник (59452)
нихрена....)))))))))))