Что самое ценное для человека? Здоровье, еда, кров, это все самопологается и есть в юности, а вот чт

о, хотел бы иметь каждый человек, но получают токо единицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345447)

Самое ценное для человека - это время.
Жаль, что к пониманию этого человек приходит так поздно.
В детстве день, это был целый ДЕНЬ - когда можно было сделать много полезных и нужных дел.
В молодости день, это только дата очередного этапа жизни.
В зрелом возрасте, уже дня не замечаешь - пролетает как миг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Здоровье, еда, кров отнюдь не самополагаются, а уж в юности и вовсе не ценятся. Ну а взрослым обычно хочется сперва самостоятельности и приключений, а потом стабильности и крепкой семьи. Что реализуется, действительно, у единиц.