Задача для Вас! --- Сколько взрослых людей-человеков поместятся в Вашей кухне, если они будут сидеть и чёнить есть-пить, а Вы в это время снуёте вокруг них и мимо от плиты к холодильнику, размахивая кипящим чайником, улыбаясь и что-то весело щебеча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29201)
у меня большая столовая-гостиная...кухня не предусмотрена... )
как раз на этот случай...
когда негде было в квартире принимать гостей и меж ними с чайников шествовать)
Потому...МНОГО)
что-то вроде этого...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Захотят выпить-закусить -- потерпят... ;))
Здорова что у тебя Гости ))))
Хранитель Истины (284009)
Ну человек 5 максимум наверное, не больше. И то тесновато будет.
Наставник (26308)
4 - 5 человек. Маленькая она у меня.
Нууу человек 15 смело...
Хранитель Истины (467212)
один сидит , другая снуёт
Я не захожу в кухню, когда там кто-то есть. Всё просто) И не в тесноте дело.. а в вечных поучениях. "Опять всухомятку?" и бла бла бла. "Ты знаешь что от этой дряни потом в больничку сляжешь?" и бла бла блаааааа. Иногда ухожу в кафе..
Наставник (67566)
На кухне? Вот уж дудки. Добро пожаловать в кафе, - там полное равноправие и никаких чайников.)
Верховный Наставник (144002)
12 человек - без проблем, за большим обеденным столом, у меня большая семья, поэтому в доме кухня соовествтующих размеров
Наставник (82329)
У меня столовая зона отдельно от кухни) Так что-нет проблем с этим.