Представьте … Мы на Вас тут наезжаем, наезжаем... Поедом едим, кости моем нешуточно, прикалываемся над Вами... А в результате Вы оказываетесь абсолютно правы... И все об этом узнают... И что тогда? Что будет? ))

Вы нам станете тыкать в нос своей правотой?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
я же предупреждал...что я прав и это не обсуждается....тыкать не буду...но при случае напомню..))) доброго дня...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
переживу))) как-нить
Ничего не понял , мне пох что говорят у меня за спиной....)))
я не для битья)
Магистр (1639)
пиво холодное будет!
Наставник (26037)
для кого-то правы, для кого-то нет...
для всех прав все равно не будешь ))
да ничего не будет я и так знаю что я всегда прав))))
ну могу сказать" а я же говорил!!!11))))))"
Наставник (26713)
Ну только, если бы мы на деньги спорили)
Верховный Наставник (126256)
Лапы целуйте, негодяи.