кот запрыгивает на край ванны и подглядывает за мной или ему просто интересно как женщины выглядят?

в воде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (214017)
рыбу ловить пришел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
он извращенец у тебя...привет)
Просветленный (838249)
Да не, у знакомых кот реально к жене приставал, пока не кастрировали)
Видимо в ароматах женщин и кошек есть что-то общее)
Может он пить хочет? Мой пьет из ванны и раковины
Хранитель Истины (308630)
Кошак думает что рыбка плещется...а это значит улов будет
Вечер добрый!
Верховный Наставник (101099)
да больно Вы ему нужны...он следит...не его ли шампунем Вы пользуетесь...
Наставник (34417)
Хоть и кот.а кабелина
Как любой хищник считает тебя своей добычей и следит,как бы чего не вышло)

привитули)