А что если коты специально смотрят непонятно куда, что бы Вы смотрели туда же и выглядели как полные идиоты? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176289)
Им /котам/ вообще нет до нас никакого дела, пока не настало время кормежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421979)
вы только представьте себе - куда смотрят попугаи)) у них ваще глаза в разные стороны
Наставник (48766)

Они так и делают , а потом хихикают над человечками )))

Видно , Ваш кот проболтался :))
Хранитель Истины (306753)
Эт правда, коты вечно смотрят не туда куда надо и делают то что не надо.
Хранитель Истины (344797)
Наставник (54158)
Ой, вот только не надо неврастению прикрывать простым интересом! )))
Мой муж аж вслух психовал на кота:
- Ну вот что он уставился? о чём думает, думает? наверно, какие мы придурки!..
)))
Просветленный (586801)
Кошки - самые близкие к потустороннему миру животные.
Это еще древние египтяне поняли.
Они просто видят то, шо нам, смертным, недоступно!о_О
Был у нас кот Кузя, дык когда мы с детьми ходили гулять на даче вечерами, он бежал чуть впереди, как собачка, и останавливался иногда возле кустов и начинал шипеть натурально.
Это он нас от опасности защищал. Об которой - мы бы без него никогда и не догадались бы!
Наставник (28005)

Коты видят инфернальные пространства. Посмотрите в Инете "Кошки.Документальное кино" - поймёте кто правит бал на Земле.
Наставник (70590)
Мои почему-то на холодильник всегда смотрят....Вероятно, думают, что там еда...))
Ученик (214)
Это они так, просто лишают тебя бдительности, а после, внезапно на тебя наскакивают. На самом деле, им это понятно.
Советник (3052)
просто коты видят то, что люди не могут видеть