Как правильно писать: у меня есть*Кот де Прованс. Шато де Демуазель "Шарм де Демуазель"*)или просто... приходи напьёмся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30393)
Это на ночь то глядя?)))
Да с удовольствием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (510067)
Я когда прочитала первое название уже вскочила со стула)))) потом только вспомнила что ты далеко и упала обратно в слезах
Это ж сколько мне надо выпить чтоб такое выговорить)))
А мне ота че понравилось)))) "Официант, что бы Вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит? Поменьше вы*бываться, я видел, как Вы приехали на мопеде!....))))) Привет, Иннуль,хорошего настроения)
да лана...у меня все есть...приходи))))цулум тя)))