Где учатся дети министра образования?

и лечатся родственники министра здравоохранения - ох, подозреваю нехорошее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как и положено патриотам, за границей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В раю на деньги несчастных налогоплательщиков)
Дома. Всё дома..)))
Как парикмахеры. Они же своих детей дома стригут, сами...Так и эти...
Наставник (30378)
Скорее всего, и те, и другие - за границей. Ведь у многих высокопоставленных лиц дети уже и живут там.
Верховный Наставник (126581)
..явно не в володарской поликлинике
.
Мудрец (23164)
Дурь-то какая несусветная . Это что же получается , раз
живешь в России , то надо отдыхать токмо в Сочи (кому-то и в Магадане не
помешает отдохнуть) , учиться в местном ПТУ , из всех музыкальных инструментов
выбирать исключительно балалайку , и харчеваться токмо расстегаями и окрошкой ...
Мудрец (12306)
Точно не на родине
Наставник (86346)
увы, вопрос в самую точку
Верховный Наставник (179094)
Вопрос не в бровь, а в глаз...