Вот если Анфису Захаровну назначат министром образования надо будет всем ехать на Дон и устраивать сопротивление ?

Ну как Белое движение против большевиков .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132594)
Далече от меня тот Дон.
На Енисей, Ангару, да и на Амур если че-ага, поеду!
Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
хорошо бы чтоб назначили.. я бы ее научил как бюджентные деньги воровать
Вернемся в средневековье...сожжем её и снова все будет плохо..))
Верховный Наставник (172343)
Да ладно...она в первый же день накушается в буфете водочки и заснет дня на три ...и уволят бедняжку за прогулы
Ага, приезжайте к нам на Рязанщину. Дон вообще-то отсюда вытекает.
Анфису унижают, обзывают, ржут над ней, придумывают ей имена, телефоны и адреса

Но при этом все равно допускают мысль назначения ее на пост министра)))
Наставник (29905)
А без Дона сопротивление не судьба устроить?...
Угу.
Хранитель Истины (334458)
Анфису только в ПРезиденты. ОНа всем даст про ться. И правильно сделает. Нет без Анфисы порядка в этом мире.
Верховный Наставник (110919)
Может проще ее сразу утопить в деревенском нужнике? Без всяких переездов и прочих хлопот?
Мудрец (12480)
Анфиса во всяком случае была бы на этом месте лучше, чем православнутая сталинистка мадам Васильева с явными признаками надвигающейся пресенильной деменции.
не думаю, что тов. Васильева поднимет образование в России