Действительно - А где же смысл? "Презик отвечает за внешную политику, а внутряк отвечает правительство и премьер-министр" - согласны с мнением большелобой?

Типа - они ("презик" и правительство) вообще не пересекаются, аки параллельные прямые, так что ли?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
То что они не пересекаются -это видно .санкции против Пупкина ,а отдувается Медведев .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет я не считаюсь с мнением большеголовой--где смысл--это путинская б-л-ять..путя за все отвечает как он со своими ворами выстроил страну...
Мудрец (24414)
мне нравиться ваша манера выносить личные споры на всеобщее обсуждение...
вы сами не можете с человеком подискутировать? нужна помощь зала...

ну и если вы внимательно читали все, что писал этот пользователь - то там есть подробное описание)))
и даже ссылка на Конституцию РФ..
Верховный Наставник (148075)
Искать здравый смысл в действиях российской власти просто бессмысленно. Его там нет, не было и не будет. Если за последние 20 лет кто то этого еще не понял, значит уже не поймет никогда.
Просветленный (837861)
Чо, Светик, опять хвост прищемили, на публику поплакаться вышла ?)
Привыкнуть уж должна вроде, раз постоянно подставляешься)
Наставник (35078)
от маладца!!! выполняешь мой наказ-отжигаешь