Зачем ходила на прием к Гендяеву новая министр образования и науки?

Гундяеву
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Что бы он отпустил ей грехи за антисемитизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Совместные учения обсуждали..
Чтобы и честь соблюсти и ребенка не утопить, то-бишь образование.. )
Ono
Наставник (67296)
Религию в массы двигать будут. Она ж религиоведение преподает
Ну а я почем знаю? Мне не докладывают...
Верховный Наставник (148075)
Судя по всему, как перевести российское образование на три класса церковно-приходской школы. Чего еще от неё можно ожидать? Перевелись в России Макаренки и Луначарские.