Все же не понимаю я вас, ребята... Какая разница, кто будет министром образования? Кто был министром образования, когда вы учились в школе?

Я не помню. Может, точно такая же тетя. Или дядя. Всякие были министры образования в России, и ничего с ней не случилось.. Сделали вы из чиновницы какое-то пугало. А тут могут быть дети, они будут бояться ходить в школу. Хорошо ли это?
Я ее уже сам боюсь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот уж точно! Почитаешь, что люди пишут, сразу поймёшь, что испокон веку все дураки. И внешность им не подходящая. И в какой-то семинарии работала. В РАНе она работала и в РАНХИГСе. Тьфу! А главное! Министр что ли детей учит? Вот кто их учит, с того и спрос за неграмотность. И политических решений он, министр, не принимает. Чего орут весь день?
Господи! Почитала ответы выше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Да не боИсь..Ефимыч..))))
Хранитель Истины (290007)
Ефимыч,одна радость,мой мелкий в этом году школу закончил,на бюджет поступил.Если что,года четыре у нас еще против всяческих изменений есть)
Просветленный (509683)
Тогда и министра то не было и учили по настоящему.. сейчас все безграмотны т.к. кроме денег ничего никому не нужно
Хранитель Истины (430987)
Нет уж, есть разница. Министром должен быть тот, кто способен озвучить концепцию развития подконтрольного ему ведомства и занимающийся реальными улучшениями, а не бюрократическими отписками о показателях.
Верховный Наставник (215163)
Я помню тока ген секов.
Верховный Наставник (100775)
а я даже не знал а есть ли он министр образования.. я думал только Язов был и Брежнев))
Они уже и так боятся)

ЗЫ: и правило про раздельное написание частицы "не" с глаголом не знают
Верховный Наставник (122258)
ды щас..
это в светском-то государстве.. где церковь отделена от власти..
какая-то сучка крашеная.. будет вещать..
что ей в голову взбредет???
Наставник (90829)
Хм... вынужден согласиться, был не прав ... истину глаголешь, нутром прям чую, что главного нужно менять ))) Хитрые, они канеш с подхолцами ихними, уводят в сторону )))
Хотя я и не имел ввиду, тётю новую )))
Просветленный (586797)
Тут дело такое...
Меня не очень устраивает ЕГЭ по Ливанову.
Но слово Божье в светской школе, светского государства - устраивает еще меньше.
Ибо место ему - в специализированных заведениях, при храмах.
Хранитель Истины (399851)
Она специалист по православию: и кандидатскую, и докторскую защищала на эту тему. Так что ждите введения в школах Закона Божьего.
Верховный Наставник (126256)
В государстве, не имеющем внятной идеологии, высокий чиновник не ограничен в самодурстве, а у нас и так проблем выше крыши.
Прокофьев, Михаил Алексеевич был, я школу закончил, его с должности сняли.