А на более актуальные цели у них денюх, стало быть, навалом? +

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович сообщил, что пока не решено, где в Киеве будет Национальный Пантеон, но вероятно это будет центр города.

Об этом он заявил сегодня на брифинге в Киеве.

«Сейчас только идет обсуждение где именно должен быть построен Национальный Пантеон. Сейчас следующим шагом должно быть определение места. Я думаю, что это должен быть центр столицы, то есть холмы Днепра», — сказал Вятрович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350061)
ну после запуска в небо гигантского рушника это уже неудивительно
чего бы и не построить пантеон... например, на сэкономленные деньги за уголь, который будет покупаться у "террористов" - поскольку у них он в 2 раза дешевле, чем на рынке