А если представить (теоретически),что США наконец-то стали Властелином Мира-какая у них цель ???

Что дальше-то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18292)
Ну обамка на днях озвучил это... Америка всегда должна оставаться мировым лидером...и не будет ни у кого спрашивать, вмешиваться в военный конфликт или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
они этим властителем практически стали...а теоретически Россию можно попредставлять...ну типа в таком же шоколаде весь мир будет...как она сей час.