Скажите, плиз. А что за функционал "Написать статью"? Зачем это и цель какая? И где будет видно эту

Статью? вы писали статьи? Где их можно почитать?)
Прикольно...
Спасибо)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Привет, Анют)))
Цель, как и у любого блога, реализовать свои графоманские наклонности и доставить удовольствие узкому кругу по-читателей))) Можно его раскручивать, в перспективе-зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
в блоге

Главная » Мой кабинет » Блог

Мои записи в блоге
Хранитель Истины (288230)
К любому пользователю в Блог зайти и читать.
Наставник (35544)
Я пишу исключительно в стол))Здесь нет такого функционала "Написать в стол"))
Хранитель Истины (324337)
Эту статью будет видно, если зайти в твой ЛК и нажать на БЛОГ.
Собсно он и работает как блог, можно там писать, что твоей душе угодно))
Я пишу потихоньку..на этой неделе может еще что-то напишу.
Хранитель Истины (487970)
Как напишете и нам сообщите,будем знать.