Навеяно, ничего личного. И, конечно же, я из зависти)) - А кто такие ВИП персоны? - Таки я думаю шо это те, кто любит поВИПендриваться! Ну вот совсем, как ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это люди, которым интересны дополнительные льготы.
Кто не любит себя ограничивать в рамках проекта, а хочет иметь расширенные права.
Те, кто относится к себе с интересом,
и хочет знать, насколько он интересен другим людям.
Совершенно оправданная любознательность...

Но... В этом я вижу и некий минус...
На проекте люди собираются для обмена мнениями,
и не каждый, кто захочет эти мнения прочесть, обладает здоровым нахальством...)
Есть люди стеснительные, те кто не хочет открыто проявлять свой интерес.
Увидя значок ВИП, он просто станут избегать ЛК этого ответчика, опасаясь "засветиться".

Не хочу ВИП. Мне нравится , когда люди заходят ко мне в ЛК без стеснения,
чтобы почитать мысли ответчиков.
Тем более, что там есть что подчерпнуть...
Ответчики в моих вопросах, на мою удачу, люди с совершенно оригинальным,
ярким, интеллектуальным мышлением...
Заходите смело! Пеленговать никто не будет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это такие ИПАНУТЫЕ люди...которые готовы потрать 200 рублей на не пойми на что))
Верховный Наставник (199267)
ну хочется.... людям...
Это ненормальные..