Как думаете....пьющий в терновнике сколько уже стаканов пропустил?)....просто раньше вроде писал что он башкир, а теперь пишет что он монгол или это одно и тоже?.).....ничего личного....просто интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
одинаково
Верховный Наставник (168540)
Дай пофантазировать человеку. Раса-то одна-монголоидная.
Просветленный (835445)
Башкир, татарин, удмурт... да никакой разницы) Мы все - озеяты, включая русских)
Верховный Наставник (129144)
В настоящее время башкиры и монголы не одно и тоже. Но этногенез башкир имеет и монгольские корни.Так считают некоторые исследователи.