По заявлению некоторых мадемуазелей и конечно же мадам,бородатый мужчина очень даже ничего,а вот небритый -это ужас и фу.. ! Так чёрт побери,как же быть в переходном периоде между отращивания бороды.. ? ))

между отращиванием отращиванием бороды и законченным процессом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Так ведь есть ещё и третья категория дам: тех, кому нравится "брутальная небритость"...
Расширяйте сферу влияния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Взять отпуск и прятаться от всех.)
Хранитель Истины (337535)
По мне так борода - фу. А если к небритости добавляется хорошая чистая одежда и парфюм, то это уже стиль. Кстати, как удается каждый день поддерживать трехдневную щетину?
Ты ищешь логику в наших словах и заявлениях?))
— Я не лезу в твои дела, ты не лезешь в мои. Договорились?
— Договорились. Где ты был?
— Я - в твои, а ты - в мои. Помнишь?
— Помню. У шл*х?