Кто такие Сержант и Фемида? Это ОПСовцы? Ничего личного, просто вроде недавно они здесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а мне кажется давно...
Вопросы умные, актуальные, корректные. Никогда не скандалят, не матерятся.. Мне нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
А это ты,Букашка?
Верховный Наставник (111963)
хорошие люди
Наставник (50829)
имхо, достаточно давно, чтобы понять, чем дышат и что от них исходит )
не настолько мерзопакостное, как от того же катяха - прошко-заменителя, но всё же..
А вас с Праздником Великой Победы!

Хранитель Истины (308631)
давно здесь они
Верховный Наставник (233830)
Фемиду давно наблюдаю
Наставник (25944)
А если даже "просто недавно они здесь" - то чтО?
Хранитель Истины (462296)
Русофобы оба, а Фемида по сегодняшнему вопросу про уход флота из Невы просто враг народа!
сержант это диванный рядовой .. кличка домашнего кота сержант не служившего в армии.