Мне тут поведали, что после смерти любяшие души не могут друг без друга и они того...соединяются на

небе.
Не расскажете поподробнее про небесное соединение любящих, а то мне чтой-то ничего в голову не приходит,кроме волшебной Камасутры, но на небе это нельзя. Что ж они вечность вместе делают? песню богу поют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
блиннн... а если я была замужем восемь раз и всех своих мужей любила, то как это соединение должно выглядеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
чёт про небо не знаю... а вот про воссоединявшиеся (не исключено, что и с применением асан из Камасутры) трупы уже который год 8 июля рассказывают...
Специалист (740)
Расскажу.После смерти любящие души соединяются,и пребывают вместе.И станут двое одним целым,не только в физическом понимании,а в духовном тоже они есть одно.Речь идет об истинной любви,а не о разных приключениях!
Мудрец (23846)
Библия может поведать что на самом деле происходит после смерти.

Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.

Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Иезекиль 18:4,20
Душа согрешающая, та умрет.
Мудрец (12909)
На небе мы будем как ангелы, никаких браков ни гражданских , ни ЗАГСовых. Просто друзьями будем.
Наставник (31878)
А какими крючочками они там цепляются?

И к кому я прицеплюсь, если у меня уже было две большие любви? И до сих пор люблю обоих?
не знаю.я бы не рискнула от таком писать,это откуда известно то?)
Просветленный (738818)
Оттуда никто не возвращался, так что размышлять можно до посинения, про то как там все будет.
Очередная сплетня от Запоровны? Запоровна - первая сплетница на РВ!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!