Поясняю: мне щас грустно--ломка души. Цой всегда помогает -в таких случаях. Вам поведала. И тут началося ....Блин...те, кто не любит Цоя ..могли просто пройти мимо, а???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)
Папирос нет? На Кэмел меняю!

Не грусти , Всё, Будет, Хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Просветленный (644205)
не обращайте внимания.
Верховный Наставник (115920)

Наставник (59654)

моя любимая и ещё парочку!)
Мудрец (23233)
А я помню. Я вышла замуж и мы поехали в свадебное путешествие. Я готовила ужин и на глаза попалась сегодняшняя газета. А там заметка о Цое. Я кричу, "Вовка, Цой погиб". Он прибежал, читали эту газету... Это было просто дико, невозможно, невероятно...
Хранитель Истины (289670)
День как день,только ты почему то грустишь...
Просветленный (723284)
Черный Обелиск - "День Прошел, А Ты Все Жив".
Есть такие людишки, которым гадость сделать в радость.
Чесслово, не хотела, не думала.