А вы понимаете, что чистая, невинная душа Трампа содрагнется после того, когда он поймёт - кто такой Путин?( +

Новый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп будет выступать за то, чтобы найти с российским президентом общий диалог, однако он изменит свое мнение, когда поймет, кто такой Путин.

Такое мнение во время своего интервью высказал старший научный сотрудник Атлантического совета США Адриан Каратницкий.

Он заявил, что политика Владимира Путина покажет Трампу, что он ошибался во время своей предвыборной кампании, когда хвалил российского лидера.

"Могут быть некоторые пертурбации, некоторые возгласы и некоторые непродуманные позиции, что, как со времен кампании, сделают переполох в какой-то части европейского сообщества, мирового сообщества. Но со временем все это стабилизируется, и здоровые силы возьмут вверх и в его видении", - сказал он.
И вот это вот, с чистым разумом семилетнего ребёнка, является экспертом-политологом?!)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
я думаю всех этих старших-младших лженаучных сотрудников всех Атлантических советов США Трамп пошлёт "по ма.нде мешалкой"... особенно за "семилетнего ребенка"
русские отделы в спецструктурах разваливаться начали потихоньку лет 20...25 назад, спецов нет
со слов же их аналитиков на пенсии
понабрали болтливых идишпшеков из-за бренда на Бзежиньского, который опять же сам недавно признался в своей ошибочной методологии
а история с директором ФБР и Клинтон, когда Коми дёргался как вошь на гребешке, предполагает отличную осведомленность Трампа и владение кое-какими действующими рычагами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах, какое чистое, наивное и доверчивое дитя они выбрали президентом))))
куда только взрослые смотрели))))
Хранитель Истины (266800)
можно подумать, что до своей предвыборной кампании Трамп жил не на Земле, а на Луне, допустим...и вообще не в курсе кто такой Путин...
ждать от амерских президентов расположения к России без учёта своих интересов - значит не дождаться... но может быть можно будет договориться хоть в чём-то... а с другой стороны - там ведь есть ещё и конгресс...и они вполне могут иметь разные позиции...
Верховный Наставник (232907)
ну вот продолжают вещать..как призраки из 5 измерения)))На людей так рухнула реальность, что они походу совсем сдурели)))))