Мне тут сегодня рассказали, что у животных нет души, а на ее место в них вселяются бесы.О как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2278)
Тебя обманули, есть душа у животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
от так
Верховный Наставник (217145)
Это кто-то так атеистов не любит. Они же сами утверждают, что принадлежат к царству животных.
Гроссмейстер (9226)
А что такое душа?))
Мудрец (20607)
А в чем проблема.. Атеисты все равно в душу не верят, у человека нет, а у животных тем более...
Верховный Наставник (176767)
Средневековье в головах у людей. ) Душа - это философская категория, нет однозначного ответа, что же это понятие означает... Но люди, стремясь согласиться с толпой(с большинством), верят во многое и всякое... Это может крыться в системе образования, ведь еще сызмальства в людях "гасят" индивидуальность, причесывая в человеке что-то общественное, послушное. (
Наставник (93277)
Ох уж эти сказочники... ©
Мудрец (15316)

да ладно те болтать то...)
Сейчас тогда построю в ряд
Своих хвостатых бесенят!)))
Мудрец (18643)
Сестра,вспомни Артемку..Он считает,что Бог создал животных чтобы ему нескучно было)
Наставник (49136)
Да, да милая, а еще кто вот такие вопросы провокационны е задает , как вы , вроде бы тоже нет души.
Наставник (30159)
Это только у исламских и православных животных нет души, а у остальных она есть.)
Наставник (49694)
и кто был этот мудень? у любого чувствующего существа есть ум (сознание) который никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. это души не существует