А правду говорят, что Ангела Меркель в глубине души солидарна с Путиным после того как узнала что+

союзник Бабама с утра читает распечатки её личных разговоров по телефону и ей в принципе по барабану что Россия вернула себе Крым. Ведь ГДР овская комсомолка глубоко законсперированный агент Штази и КГБ знала своего куратора ВВП с псевдонимом "Путиловский дзюдоист" ещё на заре своей политической карьеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
А, думаю дружок, она уже и не рада была , что была на стороне этой бабы с косой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ухаха)))
Deo
Мудрец (15394)
Мыши плакали и кололись и продолжали есть кактус =)
Наставник (65291)
Ангела Меркель в глубине души солидарна с Путиным .
Советник (3832)
это не правда -это истина!
Мудрец (18643)
она фашистка..ее за это даже в Бундестаге отчитали..
Наставник (50829)
Думается, что Меркель вела бы себя иначе, если бы в СШП не хранилось золото Германии,
и она накануне всех весёлых событий в украине не потратила почти целый год на то,
чтобы изъять только часть его из-за океана в родные пенаты.
Приходится быть осторожной, когда золото твоего государства хранится там, откуда шлют директивы всему ЕСу.
Это только укро-хунта может сплавить туда весь свой запас, как залог того, что её будут считать легитимной властью, и кинут капусты от МВФа взамен этого золота, выставив очередные условия.
Немцам всё-таки золото ещё пока нужно, не хочется с ним попрощаться навсегда,
о чём вполне доходчиво рассказывает швейцарский телеканал Klagemauer TV:
:
Мудрец (18292)
Да ВСЕ вели бы себя иначе...но шерхан, есть шерхан...пред ним можно только пресмыкаться...