Мне кажется , после того, что тут неженатые(незамужние) видят , в жизни не женятся )))))))Почему

не рекламировать брак???)))
Что в браке хорошего???
А то все о плохом и о плохом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от чего же...?)
тут только НетЛенка правду-матку рубит))))
у всех остальных всё пучком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый видит то, что хочет увидеть) И выделяет из всего разнообразия какую-нибудь какашку, если ему так удобней в данный момент)
Верховный Наставник (154052)
Для рекламы нужен заказчик и аванс)
А я смотрю на местных и понимаю, что многие просто запизделись и выдают желаемое за действительное. И откуда рождается такое желание приукрашивать свою зызнь в браке-не понимаю..Комплексы, по ходу, боятся признать, что совершили ошибку и теперь боятся показаться хуже остальных..
Мы все мечтаем о любви большой,
Чтоб каждый миг, когда вдвоём, был дорог, -
И вдруг сойдёшься с женщиной, с которой...

))