Птичка по зернышку клюет? Когда мобильные операторы прекратят грабить своих клиентов, навязывая им ненужные услуги? Почему во всей этой галиматье с тарифами нужно так долго разбираться, чтобы хоть что-то понять? Почему нельзя брать деньги с клиентов честн

Провел полчаса на сайте "Мегафона" и остервенился... Возможно, я просто тупой.
Какую такую политику и проблемы общества вы тут обсуждаете? Если нельзя покончить с грабежом хотя бы в отдельно взятом месте?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141278)
как-то прочла статейку со сравнительными ценами мобильных операторов .. там акция на этом, там на том .. прикинула, а в итоге цены то одинаковы .. только приколы разные .. у них там междусобойчик и договоренность, а дальше как хошь так и привлекай клиента
и еще - радиус действия их вышек с аккумуляторами в пределах 30-60 км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126480)
варелианочки накапать? Милый Друг))) чтоб все нам с Вами было

Хранитель Истины (451035)
Капитализм и честность несовместимы.
Вот когда будет коммунизм, тогда и сотовая связь будет бесплатной.
Хранитель Истины (306753)
Это давний тренд.
Когда кто-то додумался (кажется, НР) поставлять чипованные расходники, я первые полгода была в шоке от такой наглости. Получается, что ты платишь 1000 р. вместе с чернилами или тонером за чип, который только и нужен для того, чтоб за тобой следить - не залил ли ты в пластмассовую коробочку за 10 рублей чернила за 100 рублей.