...так захотелось теплоты не полюбившейся когда-то, что переждать не смог, бросился в прихожую обуваться, за курткой... но мимоходом встретился со своим отражением в зеркале. Господи! зачем ЕЙ нужно ЭТО мурло?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46350)

– разбить бы твоё зеркало!!!
вдруг вылетело из груди...
дааа. жаль, что ты не слышишь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Бабы... Кто ж их поймет?!
''
Верховный Наставник (161665)
В следующей жизни будем дорабатывать! ))
Приятного вечера! )
Ни о чём не думай!!! Беги к ней!
Верховный Наставник (183197)
"Самое страшное-это не тюрьма и не болезнь,
самое страшное-это одиночество",-сказал* мне сегодня Вахтанг Кикабидзе.
Так что беги ,Эмин,чтобы отражаться в зеркале вдвоем!)

Привет тебе!
От меня

Верховный Наставник (187928)
Всё-таки надо обуться, выражение сразу изменится. И поменьше кокетства и ожидания комплиментов! Всё получится.
Привет, Эмин-джан!
Наставник (48239)
Вспомнилось мне Хороших Мужиков всегда подбирают на дороге...)))