Когда теряешь любовь, жизнь лишается всякого смысла, становится пустой... Поэтому если есть хоть малейший шанс спасти свою любовь, боритесь изо всех сил. Правда, бывает и так, что сделать уже ничего нельзя. И тогда просто нужно жить дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Хорошо и позитивно сказано!
Молодец!

Так и делаю - живу... просто живу дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Если это не оправдание конечно же.
Но я все равно надеюсь
Верховный Наставник (140075)

Бесполезно...
Верховный Наставник (156627)
что я и делаю..)
Наставник (64807)
привязывая жизнь к какому-то единственному чувству вы становитесь отвратительно слабы
Ученик (102)
Когда теряешь любовь,жизнь лишается всякого смысла,становится пустой. Поетому когда есть маленький шанс,спасти свою любовь тогда бористесь из всех сил 💔💔💔