Представьте... К Вам на улице подошёл дорогои со вкусом одетый человек....Незнакомый... И попросил в долг тысячу рублей... Сказал, что запишет Ваш номер телефона, позвонит и вернёт деньги буквально завтра... Что ответите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138976)
А я дура ... если будет в кошельке тысча то дам
Привет , Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
****** ну понятно , да ?
Верховный Наставник (176563)
Извините скажу,но я ничем не смогу вам помочь! Могу еще добавить,что благотворительностью я конечно занимаюсь,но этот случай в мои планы не входит!
пусть идет дальше ....)))
Да пошел ты...в банк..Там и побольше дадут , и подольше подождут..
Отвечу, что у меня нет телефона)) нет денег)) ничего нет! И не мог бы он мне одолжить пальто!))ахахахах

А если серьезно... да ничего я не дам. В долг не даю никому, а уж незнакомым непонятным дядькам тем более))
Хранитель Истины (390777)
Скажу, что если у него есть телефон, наверняка там есть номера его друзей, которые рады будут ему помочь.
А если таковых нет , то и мой ответ им созвучен.
Объясню дорогу в ломбард .
Mia
Верховный Наставник (228068)
однажды на улице ко мне подбежал парень и спросил в какую сторону ему бежать от зоопарка до площади трех вокзалов... поезд у него уходил через 30 минут... я спросила: почему он не едет на метро? он ответил: денег нет... я дала ему денег... он хотел записать мой телефон и вернуть их... но это же мелочь...
а тысячу? скорее всего нет... не дала бы...со вкусом одетый... просит с денежным вкусом мой номер телефона... что-то здесь нечисто....
Наставник (35786)
я не дам.недавно ждала мужа, сидя в машине возле крупного торгового центра и 40 минут наблюдала, как хорошо одетая ухоженная девушка сшибала деньги "на автобус до дома доехать, потому что кошелёк украли"мне видно было хорошо бумажные деньги. насчитала я 1300 за эти 40 минут, это без мелочи.
Хранитель Истины (430918)
Сейчас полно всяких продвинутых шарлатанов, герцогиня. Повадились клянчить деньги на улице прилично одетые молодые девицы - не в первый раз замечаю. Вот что это?
Гроссмейстер (6385)

Мудрец (13852)
Мне ещё в детстве мама строго настрого запретила с незнакомыми дядьками разговаривать)))))
Верховный Наставник (213906)
Отвечу, что у меня нет 1000.