представьте, у вас прям сейчас 5 млн рублей.... что бы вы сделали? с деньгами и вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241315)
- Раздала бы долги.
- А остальные?
- А остальные пусть подождут!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
один мужу,один старшей,один младшей. один пополам свёкру и свекрови. а один мне))) потом подарки буду всем делать)))
Верховный Наставник (180783)
Очень просто. Выкупила бы вторую половину дачи)))
продала бы вторую квартиру в области и купила двушку в Москве
Верховный Наставник (105284)
куплю домик у моря)) хотя лучше 5 млн долларов тогда) а то у нас на 5 млн руб не разгонишься особо))
уехала бы в другую страну жить
Верховный Наставник (233590)
Раздала бы всем по миллиону - детям, сестре, племяннику единственному... Ну и себе бы мильончик оставила на безбедную старость)
никому бы ничего сказал
Вложилаб - на квартиру всё-равно не хватит.