Если бы вы были владельцами бутика..и я к вам пришёл совершенно голый..ну так случилось..и сказал что отдам деньги за одежду завтра..одели бы меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Учись! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
А если зима на улице? Конечно одену
Наставник (81460)
его бы охрана не пустила.
Верховный Наставник (137814)
Сначала рассмеялась бы... одела и чаем напоила)
Хранитель Истины (284009)
Вряд ли...Если только под расписку и паспорт есть при себе, его пришлось бы оставить. Максимум в этом случае может быть, да и то, зачем этот гемор нужен...)))
Верховный Наставник (111345)
Сказала бы - иди к той,которая оставила без штанов)))