Представьте... Вам скажет кто-то из знакомых: « У меня с деньгами большой напряг. Можно я у тебя поживу до весны? А свою квартиру на пару месяцев сдам» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
скажу одно слово - АВОТХ@Й!!!
Хранитель Истины (422099)
что вчера ко мне приехали все родственники сразу и они планируют жить до лета
можно мне не жалко, если у него нервная система крепкая
Специалист (518)
Там где деньги -это уже бизнес.Деньги пополам
1 смотря какие знакомые....
2 смотря какая у них квартира ( если две комнаты, то одну пускай сдают. а в другой живут)
3 смотря какое у меня настроение
4 и смотря, испробывали ли они все возможные варианты....)) сейчас кредиты есть.... так что отсутствие денег-не повод жить у меня.
Наставник (72618)
Дайте воды попить, а то я так проголодался, что негде переночевать
Верховный Наставник (133383)
скажу прямо: добро пожаловать) мне как раз нужно ремонт сделать, а я не умею-тире-не хочу и денег на оплату ремонтных работ нету-тире-жалко...) Вэлком!
Верховный Наставник (152714)
Скажу, что это его проблемы, а не мои
"Мне коза сейчас сказала, что у нас ту Ме-е-ста мало" Скажу что нельзя, конечно.
Наставник (68201)
Не вопрос!
Как только куплю себе жилище - ЗАХОДИ!
Хранитель Истины (369051)
скажу однозначно нет однако