Представьте, что вам нужно перевезти самолётом 15 миллионов рублей. Как вы это сделаете? Деньги нали

Чкой
Как вы будете себя вести? Куда это запихнете?
Дополнен 6 лет назад
Или 14
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если это разрешено таможенной службой-без проблем.
Как я понимаю перелет по России,это же просто в чУмадан положил небольшой и все.
Примерно так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В банк положу и по приезду сниму))
Больная я что ли провозить,сейчас такой досмотр в аэропорту ,мама не горюй))
если по 5 тыс. купюры это не настолько много как кажется) впихну между трусами и спокойно провезу)))
Наставник (74758)
найду невесту...)))))

Верховный Наставник (169208)
Одной? Кто так мной решил рискнуть?..
Намотать на втулки от туалетной бумаги?
А почему именно наличко?)