А почему это женщины с красивой внешностью мужчинам больше нравятся, чем добрые и красивые душевно? Что за перекос у мужчин в мозгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это смотря для каких нужд .
Для утех , конечно же предпочтение отдают красивым .
Для жизни , смотрят на характер .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как правило если женщина красива внешне,то и внутри у нее все в поряде))))) Я имею ввиду естественную красоту,а не лепнину из средств современной косметологии))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Чтобы полюбить Душу другого человека... надо самому иметь Душу... в ней всё отражается как в зеркале... чтобы полюбить красивого нужны лишь Глаза))
Они визуалы - это природа, а как известно, против нее не попрешь)
Хранитель Истины (430913)
Всё дело в том, герцогиня, шта считать Себя милой, доброй, заботливой и пр. и др., часто склонны лица, отъевшие Себе жирные бока, совершенно безвольные, инфантильные и во всём потакающие собственным слабостям. Души - её не видно, герцогиня, а посему можно приписать Себе какие угодно положительные свойства. Которых при этом де факто и в помине нету.

Но эта не всё.

Для многих мущщин важнее видеть привлекательную физически зенсину, чем испытывать на Себе заботливость какой нибудь коровы.
Верховный Наставник (213906)
Потому что мужчины любят глазами)