с возрастом почему то становится намного больше женщин которые нравятся и совершенно не интересует о чем думают и говорят *ы... интересно что по этому поводу скажут математики ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99615)
если с математической точки зрения:сперматозоидов становится мало,времени жизни тоже мало,надо успевать...
ну это утрированно...
а так то,седина в бороду,бес в ребро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Пусть дебилы говорят что угодно...Но , когда человек распыляется, он не получает полного удовольствия...А собирает крохи ото всюду...
Верховный Наставник (143461)
Да Вы писатель?
Так складно высказали !