У мужчин мозг больше, чем у женщин - правда ли это *.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
По массе побольше, но по качеству их сравнивать нельзя. Просто они разные. Развиты разные полушария. У мужчины те, которые отвечают за быструю соображалку и открытия, а у женщины - где интуиция, чувства и т. д .У мужчин и женщин - разные...
Суть вопроса. Вопрос: Вопрос полов, занимающий великие умы сотни лет - действительно ли мозг мужчины крупнее мозга женщины? Ответ на вопрос. Ответ: Да, это правда. Слабый пол, по количеству нейронов, отстает на 13%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Мозг может и больше, но сообразительности и хитрости меньше )))