Вот почему красивой считается маленькая ножка? Это же необоснованно и неудобно - чем больше ступня, тем устойчивей женщина! Вот большая грудь же справедливо считается красивой - это преимущество!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
УжОс! теперь и большую попу начнут считать красивой, потому что она типа усидчивая)))))

Фсёёооо! Побежала я в магазин за пшеничной мукой - буду пироги печь и массу увеличивать, чтобы красивой становиться))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ассоциация Большого Носа у мужчин с неким предметом))))
Хранитель Истины (366207)
чем больше ступня ,тем здоровеннее как правило вагина .
Верховный Наставник (150438)
главное чтобы было за что ухватиться...
Наставник (49862)
Так получилось что красивым человек считает более совершенное цивилизационно. Черты более цивилизованных народов в сравнении с "дикарями" в древности считались неким эталоном. Так в риме маленькая ступня считалась не только признаком цивилизованности, но и признаком особых "голубых кровей". Так же в эти признаки входили малая растительность на теле, светлые глаза, небольшой и тонкий нос. большая голова, длинная голень ноги. В принципе сегодня те же признаки негласно существуют. Особое значение маленькой ноге у женщин придавали древние китайцы и японцы, доходя до абсурда. Среди западных стран римское отношение к "аристократической ноге" наследовали французы, и еще 200 лет назад существовали вполне "научные" работы по этому поводу. Аристократические признаки никогда не применяли к фактору удобства, потому что " по понятиям" аристократу не обязательно быстро бегать, устойчиво стоять на поле, устойчиво нагибаться, и так далее.