Ни фи га се прогрессивные родите пошли! Это я про секс с 14 лет презервативы по карманам

Может пусть хотя бы 18 лет исполнится! 14 ну как-то мало для такого! По-моему надо это доносить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303280)
Ужос

Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
мой муж тоже начал с 14... как раз мне достался.молодой,но с опытом.
Просветленный (794109)
Дима))) какой вы наивный...
Против природы и гормонов не попрешь.
А сейчас они к 12 годам половозрелые, акселерация...
доносить надо, что последствия могут быть разными и ответственность ему придется нести самому
а там он уж пусть сам думает, в 14 это начать или в 18
уж что, что, а руководить его сексуальной жизнью, я не собираюсь
еще не хватало со свечкой рядом стоять
Хранитель Истины (409488)
Дима! Он тебя не послушает всё равно. Будет кивать тебе в ответ, а сам пойдёт девок по кустам таскать. Прими как данность и всё)
Наставник (66647)
А ты хочешь внуков от 14 летнего ребенка? Ну вперед.
В соседнем доме девушка в 16 родила) не положили вовремя презервативы)) Привет)