Гроссмейстер (9439)

Не думали ли Вы, что вся ваша жизнь лишь возможность? Каждый выбор, даже воображаемый, квантовой магией создаёт новый мир, а когда Вы в 14 лет задумались «Не пойти ли в МФТИ?», мысль эта родила нашу реальность. Хотя настоящий Вы так и не пошли никуда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скорее я часто думаю о том, что я могла бы изменить, если бы порой относилась к жизни с меньшей легкомысленностью.
В 15 лет я поняла, как могут порой наши поступки сказаться на жизни других людей...
Просто не выслушав человека, предпочтя свои интересы, я потеряла лучшую подругу и увы безвозвратно...