В Канаде тётька колечко в огороде потеряла, а через несколько лет, когда морковку собирала, на одной это кольцо оказалось. А вы что знаете про удачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я так нечаянно тестомес от хлебопечки выкинула в компост, вместе с неудавшимся экспериментом.
Через год нашла на грядке. Экоземледелие рулит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
удача - награда для смелых
)
Хранитель Истины (258316)
Ничего, я с ней не встречалась.
Хранитель Истины (306666)
цепочку как-то потеряла... так жалко было! года два прошло... пылесос ила как-то в шкафу в прихожей, где обувь. потом пакет из пылесоса хотела не глядя в мусор выкинуть.... и что- то держу логотип. разорвать его, посмотреть, не попало ли чего? и вдруг свернула пропавшая цепочка!, ура!,
Просветленный (622621)
А я когда книги перебирал не так давно - червонец советский нашел в книге ,который я заначил во время антиалкогольной компании..))
Хранитель Истины (366827)
огород в Канаде -это уже дикая удача про него услышать или тем более увидеть)
Просветленный (509683)
Это случайность, а не удача
Мудрец (19336)
Хотела ипотеку взять при муже....не дали....рыдала белугой пля....через год развелась ....купила себе квартиру....в ус не дую и на голову никто не с&ет
Верховный Наставник (149636)
Елизавета,что была некоторое время императрицей российской,обронила с лодки колечко золотое с яхонтом заморским..через полтора столетия выловили щуку,в желудке которой оказалась потеря..