Выходил за калитку, там соседи крышу перекрывают и дети, лет 6-8 поют "Под крышей дома твоего..." Откуда знают то ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Детям лучше не присутствовать на попойках...а вообще антоновские некоторые будут вечными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
может у них телевизор или комп есть?
Мультик "Приключения кузнечика Кузи" смотрели.
Песня писалась для этого м/ф.
Наставник (34417)
От родителей,нам кажется.что дети ничего не слышат и не замечают,что интересно нам.ан нет.по своей сужу
Верховный Наставник (203431)
на мороженое (пиво) зарабатывают..
Наставник (73567)
Возможно, что от родителей узнали, которые прослушивали эту песню. Дети быстро схватывают, и даже иногда хорошее схватывают, на лету.
Наставник (49354)
в смысле откуда? это точно ваши соседи?
Mia
Верховный Наставник (228068)
Еще вариант...учили в школе к какому-нибудь празднику)))
Верховный Наставник (122258)
Выучили...
я чот часто пою...когда что-то по дому делаю.ну как пою...
мурлыкаю. Деть так все казачьи песни выучила, которые я знаю))))