вас не раздражает,когда дети поют взрослые песни?какая "твоя жизнь" в 12-13 лет?пой про солнышко!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344826)
Убожество... Дрессированные обезьянки, жаль детей.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444658)
Так и взрослые часто поют детские песни типа:"Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро...". Или:"Облака-а-а, белогривые лошадки-и-и".
Верховный Наставник (126227)
Просто противно смотреть....
Верховный Наставник (129022)
Иногда бывает такое,но вот эти песни мне нравятся.

Гроссмейстер (9439)
Помнится, в девятнадцать лет я гораздо лучше понимал, гораздо лучше чувствовал некоторые песни Макаревича, чем когда-либо позже.

«Мы прошли по кругу,
Сменив сотню вер,
И круг замкнулся опять.
Кто нам скажет, во что нам верить ещё?»

«Сколько слов и сколько дел ты бросил в пустоту?
Слышишь... нас опять зовут подняться в высоту?»

«Сколько лет сражений, сколько лет тревог.
Я не знал, что уйти будет легко?
Нас зовут в окопы, скоро третий звонок.
Только мы от них уже далеко...»

С каждой строкой, с каждым словом в мозг мой входила усталость обречённого джедая, видевшего тысячи миров и прожившего тысячи жизней, испившего полной чашей всю вековечную неблагодарность человеческого рода и постигшего во всей их неизбывной горечи Законы Игры.
В тридцать лет, сорок — это просто песни.
Красивые слова.
Не более.
Но вот чем это было для меня лет в девятнадцать...
Верховный Наставник (124602)
а вас не раздражает, когда "взрослые" что-то там говорят за жизнь, хотя сами за полвека видели не больше, чем своё высокооплачиваемое рабочее место, на которое их устроили?
играют во взрослых, одеваются, красятся. и песни такие же.
Детские конкурсы должны отличаться по репертуару.
Больше нравился конкурс детского Евровидения.
Помните, сестры-близняшки однажды на нем победили..
И песни были хорошие.